Оплата

Cамовывоз

Вы всегда можете забрать свой заказ у нас в магазине, где также получите развернутую консультацию по продукции. Для этого заказ оформлять не обязательно. Адрес магазина, как добраться, а также график работы и телефоны Вы можете найти на этой странице.

Оплата курьеру при получении (для города Алматы)

Доставка осуществляется ежедневно, с понедельника по субботу, в диапазоне с 12:00 до 20:00. При оформлении заказа укажите город доставки Алматы и выберите “Оплата курьеру при получении”, далее нажмите “Оформить заказ”. При заказе до 12:00 доставка будет произведена день в день, в другом случае доставка переносится на следующий день. После оформления через некоторое время менеджер свяжется с Вами для уточнения адреса и желаемого времени доставки, либо придет СМС-уведомление. Доставка в нижеуказанном квадрате улиц осуществляется бесплатно при заказе от 50 000 тенге. За пределами квадрата, доставка обойдется в 600/1000/1200/1500 тенге в зависимости от удаленности.

Оплата банковской картой VISA/MasterCard

На нашем сайте принимаются платежные карточки международных платёжных систем VISA и MasterCard.

Удобный и безопасный способ оплаты предоставлен АО «Народный Банк Казахстана» и «Processing.kz»
После оформления заказа Вы будете перенаправлены на безопасную платежную страницу Processing.kz, где Вам будет необходимо заполнить данные своей банковской карты:
1. Ваше имя, как указано на карте (вводить его следует именно так, как указано на карте, т.е. латинскими буквами).
2. Номер карты, он находится с лицевой стороны карты, 16-19 цифр без пробелов.
3. Месяц и год окончания срока действия карты, они находится так же с лицевой стороны карты.
4. Код CVC2/CVV2, находятся на обратной стороне карты на полосе для подписи, необходимо ввести последние 3 или 4 цифры номера.
После ввода всех данных карты нажмите “Оплатить”.
Если заказ оставлен для г.Алматы, с Вами свяжется менеджер по указанному Вами контактному телефону и уточнит детали, и время доставки. Либо придет СМС-уведомление. Если Вы находитесь в другом городе, то информацию о заказе Вы сможете увидеть на почте, указанной при регистрации заказа, а также получите СМС-уведомление, как только заказ будет обработан специалистом. Для регионов, обычно, менеджеры не связываются с покупателем, а сразу передают заказ на сборку и отправку.